Hébergement rural Irakomby, trois chalets cosy
| Wi-Fi | Parking gratuit | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine extérieure | Activités sportives Parc aquatique Pêche Canoë-kayak Randonnée | Spa et relaxation Massage |
| Service de transfert Navette d'aéroport | Accès aux fauteuils roulants Accès pour fauteuils roulants | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Hébergement rural Irakomby, trois chalets cosy Salinópolis de 26 m² est situé à 7 km du front de mer de Cuiarana et vous invite à profiter d'une terrasse ensoleillée. Avec une piscine, cette propriété de Salinópolis propose également un kayak, une randonnée et un yoga pour les clients actifs.
Cette villa bénéficie de la vue sur le jardin. Les logements Hébergement rural Irakomby, trois chalets cosy comprennent une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains sont également équipées des serviettes pour votre confort.
La propriété est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une cuisine partagée et d'un coin repas extérieur pour le plaisir des clients. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Les clients bénéficieront de cours d'yoga, ainsi que des cours d'yoga pour rester en forme.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Accès pour fauteuils roulants
- Sécurité
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Cuisine commune
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
- Menus diététiques spéciaux
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Parc aquatique
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Barbecues
- Massage
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Des cours de yoga
- Pêche
- Bain en plein air
Services
- Navette d'aéroport
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Jeux de société
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Hébergement rural Irakomby, trois chalets cosy dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Hébergement rural Irakomby, trois chalets cosy propose du Wi-Fi. - ❓
Combien de personnes Hébergement rural Irakomby, trois chalets cosy peut accueillir ?
La capacité d'hébergement d'Hébergement rural Irakomby, trois chalets cosy peut accueillir jusqu'à 2 personnes. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Hébergement rural Irakomby, trois chalets cosy ?
Hébergement rural Irakomby, trois chalets cosy dispose d'une cuisine partagée dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
La villa offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de la villa.